Размер:
AAA
Цвет:CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


06.02.2020

"Сударушка" на Поле чудес

Унечский краеведческий музей гостеприимен  во все времена года. 6 февраля 2020 года членов клуба «Сударушка»  встречали в музее, как старых знакомых, организовав для них  увлекательную игру «Поле чудес».

Однако игра была не только азартной, но и познавательной, поскольку  игрокам было необходимо проявить максимум знаний по теме  «В мире растений».  

Участники прошли три тура, которые сопровождали море эмоций, переживания болельщиков и призы победителям – бесплатные билеты в музей.

Но и в этот раз гости  не упустили возможность ознакомиться с новой экспозицией картин, представленных на обозрение посетителям.

Члены клуба «Сударушка» остались довольны увлекательной игрой, общением и эмоциями, украсившим этот февральский день.