Уважаемые посетители сайта!
Вас приветствует государственное бюджетное учреждение Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Унечского района».
Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральными законами, Указами Президента РФ, правительственными документами, а также областными Законами, указами и распоряжениями Губернатора, постановлениями и распоряжениями органов государственной власти, приказами и распоряжениями департамента социальной политики и занятости населения Брянской области.
ГБУ КЦСОН Унечского района проводит работу по следующим направлениям:
- социальная поддержка семей, женщин и детей;
- социальная реабилитация детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья;
-социальное обслуживание инвалидов, пожилых граждан, частично утративших способность к самообслуживанию, в том числе в рамках системы долговременного ухода;
- обеспечение устойчивого роста продолжительности здоровой жизни граждан старшего поколения и увеличение периода их активного долголетия;
Для оказания социальных услуг учреждение практически имеет все возможности: это хорошая материальная база и подготовленные кадры.
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/309722
В преддверии 80-летия со дня окончания Сталинградской битвы слушатели Университета третьего возраста посетили Унечскую картинную галерею, посвятившую свою экспозицию Дню воинской славы России
В отделении дневного пребывания и реабилитации начинает действовать служба оказания ранней помощи детям в возрасте от рождения до 3 лет
2 февраля 2023 года отмечается 80 лет со дня окончания Сталинградской битвы, ставшей переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны
В Унече действуют три пункта сбора помощи мобилизованным гражданам, деятельность которых скоординирована между собой, во взаимодействии с администрацией района и союзом ветеранов-десантников.
1 февраля исполняется 100 лет со дня рождения нашего земляка, Героя Российской Федерации, единственного в мире летчика, воевавшего с одной рукой, - Ивана Антоновича Леонова.
Законопроектом, подготовленным Минтрудом, предлагается увольнять руководителя в связи с утратой доверия, в случае его бездействия в ситуации, когда ему было известно о конфликте интересов.
...